Nascimento: 22/10/1995 / Idade: 25
Profissão: Autonomo
Função: Assistente
Categoria: FEM
Ingresso na SENAF: //
Cidade de residência: Piracicaba / SP
Outros Anos
Categoria Data Horário Rodada Resultado Estádio Função
Sub-20 19/09/2021 16:00 16 Corinthians 3 X 1 Santos Parque São Jorge Arbitro Assistente 2
SUB17 07/09/2021 16:00 02 São Paulo 8 X 2 Jacuipense Marcelo Portugal Arbitro Assistente 1
Sub-18 02/09/2021 15:30 01 São Paulo 5 X 1 Internacional Marcelo Portugal Arbitro Assistente 2
Sub-20 21/08/2021 15:00 12 Corinthians 4 X 0 Atlético Parque São Jorge Arbitro Assistente 2
Sub-18 18/08/2021 09:30 02 Ferroviária 2 X 0 Chapecoense CT do Sorocaba 2 Arbitro Assistente 2
Sub-18 18/08/2021 15:30 02 Corinthians 1 X 0 Flamengo CT do Sorocaba 2 Arbitro Assistente 1
Sub-20 01/08/2021 15:00 09 Santos 1 X 3 Bahia 1º de Maio Arbitro Assistente 2
Sub-20 25/07/2021 16:00 07 Palmeiras 3 X 2 Botafogo Allianz Parque Arbitro Assistente 2
Sub-18 17/07/2021 08:00 06 Bahia 1 X 2 Corinthians CT do Sorocaba 1 Arbitro Assistente 1
Sub-18 17/07/2021 10:30 06 Audax 1 X 1 Ceará CT do Sorocaba 1 Arbitro Assistente 2
Sub-18 17/07/2021 15:30 06 Juventude 0 X 2 Atlético CT do Sorocaba 1 Arbitro Assistente 1
Sub-18 11/07/2021 08:00 03 Fortaleza 2 X 0 Bahia CT do Sorocaba 2 Arbitro Assistente 1
Sub-18 11/07/2021 10:30 03 Atlético Mineiro 3 X 0 Audax CT do Sorocaba 2 Arbitro Assistente 2
Sub-18 11/07/2021 15:30 03 Chapecoense 5 X 0 Juventude CT do Sorocaba 2 Arbitro Assistente 1
Sub-18 10/07/2021 08:00 03 Vitória 1 X 2 Iranduba CT do Sorocaba 2 Arbitro Assistente 2
Sub-18 10/07/2021 10:30 03 Flamengo 1 X 1 Minas Brasilia CT do Sorocaba 2 Arbitro Assistente 1
Sub-18 10/07/2021 15:30 03 Sport 3 X 0 Athletico Paranaense CT do Sorocaba 2 Arbitro Assistente 2
Sub-16 04/07/2021 15:00 01 Minas Brasilia 0 X 0 São Paulo Walter Ribeiro Arbitro Assistente 2
Sub-16 30/06/2021 08:30 03 São Paulo 3 X 2 Ferroviária CT do Sorocaba 1 Arbitro Assistente 2
Sub-16 30/06/2021 10:30 03 Internacional 3 X 1 Iranduba CT do Sorocaba 1 Arbitro Assistente 1
Sub-20 27/06/2021 16:00 01 São Paulo 1 X 0 Athletico Paranaense Marcelo Portugal Arbitro Assistente 2
Sub-16 26/06/2021 15:00 01 Ferroviária 0 X 1 Corinthians CT do Sorocaba 2 Arbitro Assistente 1
A1 24/06/2021 15:00 15 Ferroviária 2 X 1 Flamengo Alfredão Arbitro Assistente 2
A1 20/06/2021 15:00 14 São Paulo 2 X 0 Real Brasília Marcelo Portugal Arbitro Assistente 2
A2 18/06/2021 16:30 05 Ponte Preta 0 X 5 Athletico Paranaense Moisés Lucarelli Arbitro Assistente 1
SUB17 12/06/2021 15:00 06 São Paulo 1 X 1 Grêmio Marcelo Portugal Arbitro Assistente 2
A2 06/06/2021 15:00 04 Red Bull Bragantino 7 X 0 Atlético CFA - Jarinú Arbitro Assistente 2
SUB17 05/06/2021 15:00 05 Palmeiras 6 X 0 Bahia Allianz Parque Arbitro Assistente 1
A1 03/06/2021 15:00 12 Santos 1 X 2 Ferroviária Arena Barueri Arbitro Assistente 2
A2 30/05/2021 15:00 03 Ponte Preta 1 X 1 America Rio Brancão Arbitro Assistente 2