Nascimento: 16/04/1994 / Idade: 27
Profissão: Autonomo
Função: Assistente
Categoria: CD
Ingresso na SENAF: //
Cidade de residência: Belo Horizonte / MG
Outros Anos
Categoria Data Horário Rodada Resultado Estádio Função
Série D 26/09/2021 16:00 01 Uberlândia Joinville Parque do Sabiá Quinto Arbitro
Série C 19/09/2021 18:00 17 Tombense 2 X 1 Santa Cruz Antônio Guimarães de Almeida Quarto Arbitro
Série B 16/09/2021 19:00 24 Cruzeiro 1 X 1 Operário Arena do Jacaré Quarto Arbitro
Série D 12/09/2021 16:00 01 Retrô 1 X 1 Abc Arena Pernambuco Arbitro
SUB17 08/09/2021 21:30 02 Cruzeiro 3 X 1 Sport SESC Alterosas Quarto Arbitro
Série D 05/09/2021 16:00 14 Uberlândia 1 X 1 Ferroviária Parque do Sabiá Quarto Arbitro
Série D 29/08/2021 16:00 13 Itabaiana 3 X 1 Atlético Barretão Arbitro
A2 21/08/2021 10:30 02 Atlético Mineiro 0 X 0 Cresspom SESC Alterosas Arbitro
Série B 20/08/2021 21:30 20 Cruzeiro 1 X 0 Confiança Mineirão Quarto Arbitro
SUB17 17/08/2021 15:00 01 Cruzeiro 5 X 0 São Raimundo Arena do Jacaré Quarto Arbitro
Série D 14/08/2021 15:00 11 Caxias 0 X 1 Esportivo Centenário Arbitro
Série A 08/08/2021 16:00 15 America 1 X 0 Fluminense Independência Quarto Arbitro
Sub-20 01/08/2021 16:00 09 Cruzeiro 2 X 2 Botafogo Arena do Jacaré Arbitro
Série C 24/07/2021 11:00 09 Tombense 1 X 1 Volta Redonda Antônio Guimarães de Almeida Quarto Arbitro
Sub-20 18/07/2021 17:00 06 Atlético Mineiro 0 X 0 Chapecoense SESC Alterosas Quarto Arbitro
Série C 16/07/2021 20:00 08 São José 1 X 0 Oeste Francisco Novelletto Arbitro
Sub-20 10/07/2021 17:00 04 Atlético Mineiro 2 X 0 Cruzeiro SESC Alterosas Arbitro
Série A 07/07/2021 19:00 10 Atlético Mineiro 2 X 1 Flamengo Mineirão Quarto Arbitro
Série D 03/07/2021 17:00 05 Inter de Limeira 1 X 2 Santo André Major Levy Sobrinho Arbitro
Sub-20 30/06/2021 15:00 02 America 1 X 3 São Paulo SESC Alterosas Arbitro
Série D 26/06/2021 16:00 04 Ca Patrocinense 1 X 3 Boa Pedro Nascimento Quarto Arbitro
Série B 24/06/2021 21:30 06 Cruzeiro 2 X 1 Vasco da Gama Mineirão Quarto Arbitro
Série D 19/06/2021 16:00 03 Goianesia 0 X 0 Aparecidense Waldeir José de Oliveira Arbitro
Série D 12/06/2021 16:00 02 Uberlândia 3 X 2 Rio Branco Parque do Sabiá Quarto Arbitro
Série D 06/06/2021 16:00 01 Caucaia 3 X 3 Campinense Raimundão Arbitro
Série C 29/05/2021 19:00 01 Tombense 1 X 1 Paysandu Antônio Guimarães de Almeida Quarto Arbitro
A1 26/05/2021 17:00 10 Cruzeiro 2 X 2 São Paulo SESC Alterosas Quarto Arbitro
A2 23/05/2021 15:00 02 America 2 X 0 Brasil de Farroupilha SESC Alterosas Arbitro
SUB17 21/05/2021 20:30 03 Cruzeiro 0 X 1 Bahia SESC Alterosas Quarto Arbitro
SUB17 15/05/2021 19:00 02 Atlético Mineiro 0 X 0 Corinthians SESC Alterosas Arbitro
SUB17 08/05/2021 16:00 01 America 1 X 1 Botafogo SESC Alterosas Arbitro