Nascimento: 11/09/1972 / Idade: 47
Profissão: -
Função: Assessor
Categoria: CBF
Ingresso na SENAF: 01/01/2004
Cidade de residência: Santa Luzia / MG
Outros Anos
Categoria Data Horário Rodada Resultado Estádio Função
Série A 06/11/2019 20:00 31 Atlético 2 X 0 Goiás Mineirão Analista de Campo
Sub-20 16/10/2019 15:00 19 Cruzeiro 2 X 1 Vasco da Gama Estádio das Alterosas Analista de Campo
Série A 16/10/2019 21:00 26 Cruzeiro 1 X 0 São Paulo Mineirão Analista de Campo
Série B 03/10/2019 19:15 26 America Fc 1 X 0 Crb Independência Analista de Campo
Série A 02/10/2019 19:15 21 Atlético 1 X 2 Vasco da Gama Independência Analista de Campo
Série A 21/09/2019 17:00 20 Cruzeiro 1 X 2 Flamengo Mineirão Analista de Campo
SUB17 04/09/2019 15:00 02 Betim Futebol 1 X 2 Palmeiras Arena Vera Cruz Analista de Campo
Série A 01/09/2019 19:00 17 Cruzeiro 1 X 0 Vasco da Gama Mineirão Analista de Campo
Série B 25/08/2019 11:00 18 America Fc 3 X 2 Guarani Independência Analista de Campo
SUB17 14/08/2019 19:00 01 Betim Futebol 4 X 0 Trem Arena dos Calçados Analista de Campo
Série C 11/08/2019 16:00 16 Boa 2 X 2 São José Dilzon Melo Analista de Campo
Sub-20 04/08/2019 11:00 08 America Fc 1 X 5 Corinthians Estádio das Alterosas Analista de Campo
Série A 27/07/2019 19:00 12 Cruzeiro 0 X 2 Athletico Paranaense Mineirão Analista de Campo
Sub-20 25/07/2019 19:00 07 Atlético 1 X 0 São Paulo Estádio das Alterosas Analista de Campo
Série C 20/07/2019 19:15 13 Boa 2 X 0 Juventude Dilzon Melo Analista de Campo
Feminino 12/07/2019 20:30 01 America Fc 1 X 2 Grêmio Estádio das Alterosas Analista de Campo
Série C 11/07/2019 20:00 12 Tombense 0 X 2 Volta Redonda Antônio Guimarães de Almeida Analista de Campo
Sub-20 04/07/2019 15:00 02 Atlético 1 X 4 Fluminense Estádio das Alterosas Analista de Campo
Série C 16/06/2019 16:00 08 Boa 2 X 1 Ypiranga Dilzon Melo Analista de Campo
Série A 02/06/2019 19:00 07 Atlético 4 X 0 Csa Independência Analista de Campo
Série A 26/05/2019 19:00 06 Cruzeiro 1 X 2 Chapecoense Independência Analista de Campo
Série A 12/05/2019 16:00 04 Atlético 0 X 2 Palmeiras Mineirão Analista de Campo
Série C 05/05/2019 16:00 02 Boa 1 X 1 Volta Redonda Dilzon Melo Analista de Campo
Série D 04/05/2019 19:00 01 Caldense 2 X 1 Portuguesa Ronaldo Junqueira Analista de Campo
Série C 27/04/2019 16:00 01 Tombense 1 X 1 São José Antônio Guimarães de Almeida Analista de Campo
SUB17 23/04/2019 17:00 02 Cruzeiro 0 X 3 Sport Estádio das Alterosas Analista de Campo
Feminino 11/04/2019 15:00 02 Atlético 1 X 1 Toledo Esporte Clube Estádio das Alterosas Analista de Campo
Sub-20 10/04/2019 15:00 01 America Fc 0 X 3 Vasco da Gama Estádio das Alterosas Analista de Campo
Profissional 28/02/2019 19:15 01 Tombense 2 X 2 Botafogo Antônio Guimarães de Almeida Analista de Campo