Nascimento: 26/06/1985 / Idade: 34
Profissão: -
Função: Árbitro
Categoria: INT
Ingresso na SENAF: //
Cidade de residência: Guaratingueta / SP
Outros Anos
Categoria Data Horário Rodada Resultado Estádio Função
Sub-20 25/09/2019 16:00 16 Palmeiras Corinthians Novelli Junior Quarto Arbitro
Série B 24/09/2019 20:30 24 Oeste São Bento Arena Barueri Quarto Arbitro
Sub-20 15/09/2019 11:00 14 São Paulo 2 X 1 Bahia Marcelo Portugal Arbitro
SUB17 12/09/2019 19:00 01 Palmeiras 6 X 1 Fluminense Pacaembu Arbitro
Série B 31/08/2019 19:00 20 Bragantino 2 X 1 Brasil Nabi Abi Chedid Quarto Arbitro
Série B 28/08/2019 19:15 19 Guarani 1 X 0 Londrina Brinco de Ouro Quarto Arbitro
Sub-20 22/08/2019 19:00 11 Corinthians 2 X 0 São Paulo Pacaembu Quarto Arbitro
Sub-20 21/08/2019 16:00 11 Santos 0 X 3 Vasco da Gama Ulrico Mursa Arbitro
Série B 19/08/2019 20:00 17 Oeste 0 X 2 Coritiba Arena Barueri Quarto Arbitro
Feminino 15/08/2019 16:00 03 Fluminense 1 X 2 Iranduba Manuel Ferreira Quarto Arbitro
Feminino 15/08/2019 18:30 03 São Paulo 2 X 0 Vasco da Gama Manuel Ferreira Arbitro
Feminino 14/08/2019 15:00 01 São José 1 X 4 Corinthians Martins Pereira Quarto Arbitro
Sub-20 11/08/2019 11:00 09 Santos 3 X 3 Sport Ulrico Mursa Quarto Arbitro
Série B 09/08/2019 21:30 15 Bragantino 0 X 0 Botafogo Nabi Abi Chedid Quarto Arbitro
Feminino 04/08/2019 14:00 15 Corinthians 2 X 1 Vitória Parque São Jorge Arbitro
Feminino 27/07/2019 15:00 14 Santos 1 X 1 Audax Ulrico Mursa Quarto Arbitro
Sub-20 24/07/2019 15:00 07 Santos 3 X 1 Coritiba Ulrico Mursa Quarto Arbitro
Série B 23/07/2019 19:15 11 Guarani 0 X 1 Cuiabá Brinco de Ouro Quarto Arbitro
Feminino 22/07/2019 15:00 13 São José 0 X 0 Ferroviária Dario Leite Arbitro
Sub-20 17/07/2019 15:00 05 Santos 0 X 1 Cruzeiro Ulrico Mursa Quarto Arbitro
Sub-20 16/07/2019 15:00 05 Ponte Preta 0 X 1 Vasco da Gama Leonardo Barbieri Arbitro
Sub-20 14/07/2019 11:00 04 Palmeiras 4 X 2 Internacional Jardim Inamar Quarto Arbitro
Sub-20 13/07/2019 15:00 04 São Paulo 0 X 1 Coritiba José Liberatti Arbitro
Aspirantes 11/07/2019 15:00 08 Santos 0 X 0 Bahia Ulrico Mursa Quarto Arbitro
Série B 08/07/2019 20:00 09 São Bento 2 X 2 Sport Walter Ribeiro Quarto Arbitro
SUB17 03/07/2019 19:00 01 São Paulo 2 X 2 Flamengo José Liberatti Arbitro
Sub-20 26/06/2019 15:00 01 Ponte Preta 1 X 1 Grêmio Leonardo Barbieri Arbitro
Série D 15/06/2019 17:00 01 Ferroviária 0 X 0 Cianorte Fonte Luminosa Quarto Arbitro
Aspirantes 13/06/2019 15:00 04 Corinthians 0 X 2 Ceará Parque São Jorge Arbitro
SUB17 12/06/2019 15:00 09 Palmeiras 2 X 0 Coritiba Nicolau Alayon Quarto Arbitro
Série B 08/06/2019 11:00 07 Oeste 0 X 0 Figueirense Arena Barueri Quarto Arbitro
Aspirantes 06/06/2019 15:00 03 Santos 3 X 1 Paraná Ulrico Mursa Arbitro
Série B 01/06/2019 16:30 06 Botafogo 1 X 0 Criciúma Santa Cruz Quarto Arbitro
SUB17 29/05/2019 15:00 07 Palmeiras 5 X 0 Ponte Preta Canindé Quarto Arbitro
SUB17 23/05/2019 16:00 06 Corinthians 3 X 0 Botafogo Arena Barueri Arbitro
Feminino 19/05/2019 14:00 09 Santos 1 X 2 Internacional Pacaembu Quarto Arbitro
Série D 18/05/2019 16:00 03 São Caetano 4 X 1 Tubarão Anacleto Campanella Quarto Arbitro
Feminino 15/05/2019 18:30 09 Ferroviária 1 X 0 Minas Icesp Fonte Luminosa Quarto Arbitro
Feminino 11/05/2019 14:00 08 Santos 2 X 1 Flamengo Pacaembu Quarto Arbitro
Feminino 09/05/2019 20:30 08 Corinthians 3 X 1 Iranduba Pacaembu Quarto Arbitro
SUB17 08/05/2019 15:00 04 Santos 0 X 1 Ponte Preta Ulrico Mursa Arbitro
SUB17 07/05/2019 16:30 04 Palmeiras 0 X 0 Fluminense Canindé Quarto Arbitro
Série D 04/05/2019 16:00 01 Ituano 1 X 0 Urt Novelli Junior Quarto Arbitro
SUB17 01/05/2019 15:00 03 São Paulo 6 X 0 Chapecoense Marcelo Portugal Quarto Arbitro
SUB17 30/04/2019 15:00 03 Santos 1 X 4 Vasco da Gama Espanha Quarto Arbitro
Feminino 24/04/2019 15:00 04 São Paulo 7 X 0 Botafogo Marcelo Portugal Quarto Arbitro
Feminino 20/04/2019 15:00 05 Ponte Preta 0 X 3 Flamengo Manuel Ferreira Quarto Arbitro
Feminino 27/03/2019 15:00 01 Taubaté 2 X 1 Cruzeiro Joaquinzão Quarto Arbitro