Nascimento: 14/02/1985 / Idade: 34
Profissão: -
Função: Assistente
Categoria: CD
Ingresso na SENAF: //
Cidade de residência: Sao Paulo / SP
Outros Anos
Categoria Data Horário Rodada Resultado Estádio Função
Sub-20 15/09/2019 11:00 14 São Paulo 2 X 1 Bahia Marcelo Portugal Arbitro Assistente 2
SUB17 21/08/2019 15:00 02 Palmeiras 11 X 2 Náutico Jardim Inamar Arbitro Assistente 2
Sub-20 14/08/2019 16:30 10 São Paulo 3 X 1 Santos Morumbi Arbitro Assistente 2
Feminino 11/08/2019 16:00 01 São Paulo 3 X 1 Fluminense Manuel Ferreira Arbitro Assistente 2
Feminino 11/08/2019 18:30 01 Vasco da Gama 0 X 3 Iranduba Manuel Ferreira Arbitro Assistente 1
Sub-20 07/08/2019 15:00 09 Palmeiras 2 X 0 Coritiba Jardim Inamar Arbitro Assistente 2
Feminino 04/08/2019 14:00 15 Ferroviária 7 X 0 Vitória Fonte Luminosa Arbitro Assistente 2
Feminino 28/07/2019 15:00 14 Ponte Preta 3 X 0 Foz Cataratas Teixeirão Arbitro Assistente 2
Feminino 22/07/2019 16:00 05 São Paulo 3 X 0 Botafogo Manuel Ferreira Arbitro Assistente 2
Feminino 22/07/2019 18:30 05 Ponte Preta 1 X 1 Cruzeiro Manuel Ferreira Arbitro Assistente 1
Sub-20 21/07/2019 11:00 06 Corinthians 2 X 2 Flamengo Parque São Jorge Arbitro Assistente 2
Feminino 18/07/2019 18:30 12 Ferroviária 0 X 2 Corinthians Fonte Luminosa Arbitro Assistente 2
Sub-20 16/07/2019 15:00 05 Ponte Preta 0 X 1 Vasco da Gama Leonardo Barbieri Arbitro Assistente 2
Feminino 14/07/2019 14:30 01 São Paulo 3 X 0 Cruzeiro Manuel Ferreira Arbitro Assistente 2
Feminino 14/07/2019 16:45 01 Ponte Preta 1 X 1 Botafogo Manuel Ferreira Arbitro Assistente 1
Feminino 11/07/2019 19:00 10 Audax 0 X 1 São José José Liberatti Arbitro Assistente 2
SUB17 03/07/2019 19:00 01 São Paulo 2 X 2 Flamengo José Liberatti Arbitro Assistente 1
Sub-20 30/06/2019 11:00 01 São Paulo 2 X 0 Cruzeiro Marcelo Portugal Arbitro Assistente 1
Aspirantes 13/06/2019 15:00 04 Ponte Preta 2 X 0 Bahia Leonardo Barbieri Arbitro Assistente 1
Série D 01/06/2019 18:00 05 Barcelona 1 X 0 São Raimundo Portal da Amazônia Arbitro Assistente 2
SUB17 29/05/2019 15:00 07 Palmeiras 5 X 0 Ponte Preta Canindé Arbitro Assistente 1
Feminino 22/05/2019 15:00 02 São Paulo 4 X 0 Botafogo Marcelo Portugal Arbitro Assistente 1
Série D 19/05/2019 16:00 03 Serrano 1 X 5 América Amigão Arbitro Assistente 2
Feminino 15/05/2019 15:00 09 São José 1 X 1 São Francisco Martins Pereira Arbitro Assistente 1
Série D 12/05/2019 15:00 02 Bragantino 0 X 1 Santa Cruz Diogão Arbitro Assistente 2
SUB17 08/05/2019 15:00 04 Santos 0 X 1 Ponte Preta Ulrico Mursa Arbitro Assistente 2
Série D 04/05/2019 16:00 01 Vitoria F. C. 2 X 0 Sobradinho Kleber Andrade Arbitro Assistente 1
Feminino 01/05/2019 15:00 07 Ponte Preta 0 X 2 Internacional Manuel Ferreira Arbitro Assistente 1
SUB17 24/04/2019 15:00 02 Palmeiras 3 X 1 Santos Canindé Arbitro Assistente 2
Feminino 20/04/2019 15:00 03 Taubaté 1 X 0 Fluminense Joaquinzão Arbitro Assistente 1
Feminino 18/04/2019 19:00 05 Audax 3 X 0 Vitória José Liberatti Arbitro Assistente 1
Sub-20 17/04/2019 15:00 02 Corinthians 0 X 0 Cruzeiro Parque São Jorge Arbitro Assistente 2
Feminino 10/04/2019 18:30 04 Ferroviária 2 X 1 Foz Cataratas Fonte Luminosa Arbitro Assistente 2
Sub-20 03/04/2019 15:00 02 Palmeiras 4 X 1 Coritiba Canindé Arbitro Assistente 2
Feminino 27/03/2019 15:00 01 Taubaté 2 X 1 Cruzeiro Joaquinzão Arbitro Assistente 2