Nascimento: 26/04/1983 / Idade: 36
Profissão: Micro Empresario
Função: Árbitro
Categoria: CD
Ingresso na SENAF: 01/01/2016
Cidade de residência: Limeira / SP
Outros Anos
Categoria Data Horário Rodada Resultado Estádio Função
Sub-20 28/08/2019 15:00 12 Corinthians Sport Parque São Jorge Quarto Arbitro
Sub-20 25/08/2019 11:00 11 Palmeiras Cruzeiro Jardim Inamar Arbitro
Série B 24/08/2019 16:30 18 Oeste Vila Nova Arena Barueri Quarto Arbitro
Série A 18/08/2019 16:00 15 São Paulo 1 X 0 Ceará Morumbi Quarto Arbitro
Sub-20 14/08/2019 16:30 10 São Paulo 3 X 1 Santos Morumbi Arbitro
Série B 12/08/2019 20:00 16 Bragantino 4 X 0 Operario Nabi Abi Chedid Quarto Arbitro
SUB17 10/08/2019 10:00 01 Corinthians 3 X 4 Flamengo Pacaembu Quarto Arbitro
Série A 07/08/2019 19:15 07 Corinthians 2 X 0 Goiás Arena Corinthians Quarto Arbitro
Feminino 04/08/2019 14:00 15 Audax 2 X 0 Ponte Preta José Liberatti Arbitro
Série B 02/08/2019 20:30 14 Botafogo 3 X 2 Oeste Santa Cruz Quarto Arbitro
Série B 26/07/2019 20:30 12 Botafogo 0 X 2 Crb Santa Cruz Quarto Arbitro
Série B 23/07/2019 20:30 11 Bragantino 2 X 1 Ponte Preta Nabi Abi Chedid Quarto Arbitro
Feminino 21/07/2019 14:00 13 Corinthians 1 X 0 Flamengo Pacaembu Arbitro
Sub-20 18/07/2019 19:00 05 São Paulo 2 X 0 Fluminense José Liberatti Arbitro
Sub-20 16/07/2019 15:00 05 Ponte Preta 0 X 1 Vasco da Gama Leonardo Barbieri Quarto Arbitro
Feminino 14/07/2019 14:30 01 São Paulo 3 X 0 Cruzeiro Manuel Ferreira Arbitro
Feminino 14/07/2019 16:45 01 Ponte Preta 1 X 1 Botafogo Manuel Ferreira Quarto Arbitro
Sub-20 13/07/2019 15:00 04 São Paulo 0 X 1 Coritiba José Liberatti Quarto Arbitro
Série B 12/07/2019 21:30 09 Ponte Preta 3 X 2 Oeste Moisés Lucarelli Quarto Arbitro
Sub-20 09/07/2019 15:00 03 Ponte Preta 0 X 0 São Paulo Leonardo Barbieri Quarto Arbitro
Série D 06/07/2019 18:00 02 Manaus 1 X 0 São Raimundo Arena da Amazônia Quarto Arbitro
SUB17 26/06/2019 21:30 02 Palmeiras 0 X 0 São Paulo José Liberatti Arbitro
Aspirantes 20/06/2019 15:00 05 Ponte Preta 0 X 1 Santa Cruz Leonardo Barbieri Arbitro
Série D 16/06/2019 16:00 01 Ituano 2 X 1 Caldense Novelli Junior Quarto Arbitro
Série A 12/06/2019 21:30 09 Santos 1 X 0 Corinthians Vila Belmiro Quarto Arbitro
Série A 08/06/2019 16:30 08 Palmeiras 1 X 0 Athletico Paranaense Allianz Parque Quarto Arbitro
Série D 05/06/2019 15:00 05 Gaúcho 0 X 1 Boavista Arena BSBios Arbitro
Série D 01/06/2019 16:00 05 Ituano 4 X 0 Serra F. C. Novelli Junior Quarto Arbitro
Série B 25/05/2019 16:30 05 São Bento 1 X 0 Oeste Walter Ribeiro Quarto Arbitro
Feminino 22/05/2019 15:00 02 Palmeiras 9 X 0 Porto Velho Esporte Clube Nelo Bracalente Arbitro
Série D 19/05/2019 16:00 03 River 5 X 2 Santa Cruz Albertão Arbitro
Feminino 16/05/2019 15:00 01 Portuguesa 0 X 3 Ceará Canindé Quarto Arbitro
Feminino 15/05/2019 15:00 09 São José 1 X 1 São Francisco Martins Pereira Arbitro
Série A 12/05/2019 16:00 04 Santos 3 X 0 Vasco da Gama Pacaembu Quarto Arbitro
Série D 11/05/2019 16:00 02 São Caetano 0 X 1 Cianorte Anacleto Campanella Quarto Arbitro
Série D 04/05/2019 16:00 01 Vitoria F. C. 2 X 0 Sobradinho Kleber Andrade Arbitro
Feminino 01/05/2019 15:00 07 Ponte Preta 0 X 2 Internacional Manuel Ferreira Quarto Arbitro
SUB17 30/04/2019 15:00 03 Ponte Preta 2 X 3 Athletico Paranaense Moisés Lucarelli Arbitro
Série B 27/04/2019 11:00 01 Botafogo 3 X 1 Vitória Santa Cruz Quarto Arbitro
Feminino 25/04/2019 15:00 04 Portuguesa 4 X 0 Moreninhas Canindé Arbitro
SUB17 24/04/2019 15:00 02 Ponte Preta 0 X 1 Atlético Leonardo Barbieri Quarto Arbitro
Feminino 19/04/2019 17:00 05 Ferroviária 0 X 1 Santos Fonte Luminosa Quarto Arbitro
SUB17 17/04/2019 15:00 01 Santos 0 X 3 Athletico Paranaense Ulrico Mursa Arbitro
Sub-20 03/04/2019 15:00 02 Corinthians 3 X 0 Chapecoense Parque São Jorge Arbitro
Feminino 17/03/2019 15:00 01 Santos 3 X 0 Foz Cataratas Coronel Francisco Vieira Quarto Arbitro