Nascimento: 15/05/1986 / Idade: 33
Profissão: Empresario
Função: Assistente
Categoria: CD
Ingresso na SENAF: 01/01/2015
Cidade de residência: Pindamonhangaba / SP
Outros Anos
Categoria Data Horário Rodada Resultado Estádio Função
Série B 11/10/2019 21:30 28 Oeste 1 X 1 Ponte Preta Arena Barueri Arbitro Assistente 2
Série C 06/10/2019 16:00 02 Sampaio Correa 2 X 2 Náutico Castelão Arbitro Assistente 1
Série B 28/09/2019 19:00 25 Sport 3 X 1 Operario Ilha do Retiro Arbitro Assistente 2
Série B 19/09/2019 21:30 23 Brasil 2 X 2 Figueirense Bento Freitas Arbitro Assistente 2
Feminino 07/09/2019 18:00 01 Ferroviária 1 X 1 Kindermann Fonte Luminosa Arbitro Assistente 1
Série B 27/08/2019 19:15 19 Vila Nova 0 X 0 Cuiabá Olímpico Pedro Ludovico Arbitro Assistente 2
SUB17 21/08/2019 15:00 02 São Paulo 5 X 0 Atlético Marcelo Portugal Arbitro Assistente 2
Feminino 18/08/2019 15:00 01 Audax 0 X 1 Kindermann José Liberatti Arbitro Assistente 1
Feminino 15/08/2019 16:00 03 Fluminense 1 X 2 Iranduba Manuel Ferreira Arbitro Assistente 1
Feminino 15/08/2019 18:30 03 São Paulo 2 X 0 Vasco da Gama Manuel Ferreira Arbitro Assistente 2
Feminino 04/08/2019 14:00 15 Corinthians 2 X 1 Vitória Parque São Jorge Arbitro Assistente 1
Feminino 28/07/2019 14:00 01 São Paulo 1 X 0 Palmeiras Pacaembu Arbitro Assistente 1
Feminino 27/07/2019 15:00 14 Santos 1 X 1 Audax Ulrico Mursa Arbitro Assistente 1
Feminino 22/07/2019 15:00 13 São José 0 X 0 Ferroviária Dario Leite Arbitro Assistente 1
Série B 20/07/2019 19:00 10 Botafogo 0 X 0 Guarani Santa Cruz Arbitro Assistente 2
Sub-20 17/07/2019 15:00 05 Santos 0 X 1 Cruzeiro Ulrico Mursa Arbitro Assistente 1
Feminino 14/07/2019 15:00 01 Taubaté 1 X 0 São Paulo Joaquinzão Arbitro Assistente 1
Sub-20 13/07/2019 18:00 04 Santos 3 X 1 Bahia Ulrico Mursa Arbitro Assistente 1
Aspirantes 11/07/2019 15:00 08 Corinthians 3 X 2 Figueirense Parque São Jorge Arbitro Assistente 1
SUB17 26/06/2019 21:30 02 Palmeiras 0 X 0 São Paulo José Liberatti Arbitro Assistente 1
Aspirantes 20/06/2019 15:00 05 Santos 1 X 1 Avaí Ulrico Mursa Arbitro Assistente 1
SUB17 12/06/2019 15:00 09 Ponte Preta 0 X 0 Sport Leonardo Barbieri Arbitro Assistente 1
SUB17 05/06/2019 15:00 08 Santos 7 X 1 Cruzeiro Ulrico Mursa Arbitro Assistente 1
Aspirantes 30/05/2019 15:00 02 Corinthians 1 X 0 Ponte Preta Antônio Soares de Oliveira Arbitro Assistente 2
Aspirantes 23/05/2019 15:00 01 Ponte Preta 0 X 1 Avaí Moisés Lucarelli Arbitro Assistente 2
Série D 19/05/2019 16:00 03 River A. C. 5 X 2 Santa Cruz Albertão Arbitro Assistente 2
Feminino 15/05/2019 18:30 09 Ferroviária 1 X 0 Minas Icesp Fonte Luminosa Arbitro Assistente 1
Feminino 08/05/2019 15:00 05 Palmeiras 2 X 0 Atlético Nelo Bracalente Arbitro Assistente 1
Série C 05/05/2019 19:00 02 Atlético 1 X 1 Ypiranga Florestão Arbitro Assistente 2
Série B 27/04/2019 16:30 01 Criciúma 0 X 1 Cuiabá Heriberto Hulse Arbitro Assistente 2
Feminino 25/04/2019 15:00 04 Portuguesa 4 X 0 Moreninhas Canindé Arbitro Assistente 1
Feminino 24/04/2019 15:00 04 São Paulo 7 X 0 Botafogo Marcelo Portugal Arbitro Assistente 1
Sub-20 11/04/2019 15:00 01 Palmeiras 3 X 2 Grêmio Canindé Arbitro Assistente 2
Feminino 27/03/2019 15:00 01 Portuguesa 6 X 0 Atlético Canindé Arbitro Assistente 1
Feminino 26/03/2019 15:30 03 Corinthians 5 X 0 Internacional Parque São Jorge Arbitro Assistente 1
Feminino 20/03/2019 15:00 02 Audax 2 X 0 Minas Icesp José Liberatti Arbitro Assistente 1
Feminino 16/03/2019 16:00 01 Ponte Preta 1 X 4 Corinthians Manuel Ferreira Arbitro Assistente 1