Nascimento: 17/12/1985 / Idade: 33
Profissão: Prof.ed.fisica
Função: Árbitro
Categoria: CD
Ingresso na SENAF: --
Cidade de residência: Pindamonhangaba / SP
Outros Anos
Categoria Data Horário Rodada Resultado Estádio Função
Feminino 17/10/2019 15:00 02 São Paulo Internacional Pacaembu Arbitro
Sub-20 09/10/2019 15:00 18 São Paulo 5 X 0 Grêmio Marcelo Portugal Quarto Arbitro
Feminino 29/09/2019 14:00 02 Corinthians 0 X 0 Ferroviária Parque São Jorge Quarto Arbitro
Feminino 26/09/2019 15:00 02 Santos 1 X 4 São Paulo Ulrico Mursa Arbitro
Feminino 15/09/2019 14:00 02 Corinthians 2 X 0 Flamengo Parque São Jorge Arbitro
Sub-20 10/09/2019 15:00 14 Ponte Preta 1 X 2 Sport Leonardo Barbieri Quarto Arbitro
Feminino 03/09/2019 20:30 02 Santos 1 X 2 Ferroviária Ulrico Mursa Arbitro
Sub-20 25/08/2019 11:00 11 Palmeiras 3 X 1 Cruzeiro Jardim Inamar Quarto Arbitro
Feminino 21/08/2019 19:30 02 Corinthians 1 X 0 São José Parque São Jorge Quarto Arbitro
Feminino 18/08/2019 15:00 01 Audax 0 X 1 Kindermann José Liberatti Arbitro
Feminino 15/08/2019 16:00 03 Fluminense 1 X 2 Iranduba Manuel Ferreira Arbitro
Feminino 15/08/2019 18:30 03 São Paulo 2 X 0 Vasco da Gama Manuel Ferreira Quarto Arbitro
Feminino 28/07/2019 14:00 01 São Paulo 1 X 0 Palmeiras Pacaembu Quarto Arbitro
Feminino 23/07/2019 19:00 13 Audax 2 X 0 Sport José Liberatti Arbitro
Feminino 21/07/2019 15:00 02 Palmeiras 5 X 1 Chapecoense Nelo Bracalente Arbitro
Feminino 20/07/2019 17:00 13 Santos 4 X 0 Vitória Ulrico Mursa Quarto Arbitro
Sub-20 18/07/2019 19:00 05 São Paulo 2 X 0 Fluminense José Liberatti Quarto Arbitro
Feminino 14/07/2019 15:00 11 Ferroviária 0 X 1 Internacional Fonte Luminosa Arbitro
Sub-20 13/07/2019 18:00 04 Santos 3 X 1 Bahia Ulrico Mursa Quarto Arbitro
Feminino 11/07/2019 19:00 10 Audax 0 X 1 São José José Liberatti Quarto Arbitro
Sub-20 10/07/2019 15:00 03 Corinthians 1 X 0 Chapecoense Parque São Jorge Arbitro
Sub-20 03/07/2019 15:00 02 Palmeiras 3 X 0 Botafogo Jardim Inamar Arbitro
Sub-20 30/06/2019 11:00 01 São Paulo 2 X 0 Cruzeiro Marcelo Portugal Quarto Arbitro
SUB17 23/06/2019 20:00 01 São Paulo 1 X 1 Palmeiras José Liberatti Quarto Arbitro
SUB17 12/06/2019 15:00 09 Ponte Preta 0 X 0 Sport Leonardo Barbieri Arbitro
SUB17 05/06/2019 15:00 08 Santos 7 X 1 Cruzeiro Ulrico Mursa Quarto Arbitro
Feminino 29/05/2019 15:00 02 Taubaté 2 X 0 Esmac Joaquinzão Quarto Arbitro
Feminino 22/05/2019 15:00 02 São Paulo 4 X 0 Botafogo Marcelo Portugal Arbitro
Feminino 19/05/2019 15:30 09 Corinthians 5 X 0 Vitória Parque São Jorge Arbitro
Feminino 15/05/2019 18:30 09 Ferroviária 1 X 0 Minas Icesp Fonte Luminosa Arbitro
SUB17 14/05/2019 16:30 05 São Paulo 3 X 3 Grêmio José Liberatti Quarto Arbitro
Feminino 11/05/2019 14:00 08 Santos 2 X 1 Flamengo Pacaembu Arbitro
Feminino 08/05/2019 15:00 05 Palmeiras 2 X 0 Atlético Nelo Bracalente Arbitro
Sub-20 02/05/2019 17:00 02 Palmeiras 0 X 2 Vasco da Gama Canindé Quarto Arbitro
Feminino 01/05/2019 15:00 07 São José 4 X 0 Vitória Martins Pereira Arbitro
SUB17 30/04/2019 15:00 03 Ponte Preta 2 X 3 Athletico Paranaense Moisés Lucarelli Quarto Arbitro
Feminino 24/04/2019 15:00 04 Taubaté 4 X 1 Vasco da Gama Joaquinzão Arbitro
SUB17 23/04/2019 15:00 02 Corinthians 2 X 1 São Paulo Parque São Jorge Quarto Arbitro
Feminino 10/04/2019 15:00 02 Portuguesa 0 X 2 Palmeiras Canindé Quarto Arbitro
Feminino 20/03/2019 15:00 02 Audax 2 X 0 Minas Icesp José Liberatti Arbitro
Feminino 16/03/2019 16:00 01 Ponte Preta 1 X 4 Corinthians Manuel Ferreira Arbitro