Nascimento: 07/09/1985 / Idade: 34
Profissão: Assist. Parlamentar
Função: Assistente
Categoria: AB
Ingresso na SENAF: 01/01/2015
Cidade de residência: Balneario Camboriu / SC
Outros Anos
Categoria Data Horário Rodada Resultado Estádio Função
Série C 08/08/2020 17:00 01 Paysandu Santa Cruz Curuzu Arbitro Assistente 1
Profissional 05/02/2020 21:30 01 Aquidauanense 0 X 1 Abc Noroeste Arbitro Assistente 2